Guestbook
Comments
| nikola12 [Off] (18.07.2025 / 06:53) |
Всем доброго утра , удачи на рыбалке
Написала,а пообщалась,поняла,что погарячилась.Извините,удалить не в моих силах.Подводит наивная,
фанатичная вера в лучшее.

voland(smd)
Aлександр,хочется надеяться,что игра, наконец-то,оживёт!
Рада Вас лицезреть в гостевой,которую тоже необходимо реанимировать.
Конечно,это возможно сделать только общими усилиями,объединив всех игроков неравнодушных к игре.
Ребята,Рыбаки и Рыбачки!Давайте занимать активную позицию и поддержим
администрацию и их актив в трудном,но
очень нужном деле.

Всем привет. Уважаемые игроки, как уже писалось ранее с 19 июля стартует летняя серия турниров от посещаемости которой будет зависеть дальнейшее развитие вашей любимой игры.По её итогам будет видно целесообразно ли проводить коммандники и так далее.
Все кто заинтересован в улучшении и модернизации просьба участвовать и приводить новых игроков.( ну и сообщать старым) ))
Всем спасибо, всем удачи!!!
| dron235 [Off] (14.07.2025 / 14:33) |
Пожалуйста обновите гостевую уберите старые ув.админы

поздравляю всех с днём рыбака

| advokat [Off] (12.07.2025 / 20:19) |
Завтра занявший первое место на турнире яблочко Карп гиг. Получит дополнительные призы: уда на 1110кг и леска на 1350кг
| syava1982 [Off] (11.07.2025 / 09:53) |
День добрый! Хорошего дня и отличной игры всем НХНЧ
| advokat [Off] (11.07.2025 / 06:27) |
Завтра 12 июля в 14:00 по мск состоится турнир яблочко Сом солдат вес:100,100
Водоем:Затока
Наживка:Лягушка
Награды: 1место/150ф 2место/100ф 3место/50ф
| ventil-2016 [Off] (10.07.2025 / 18:14) |
Я не могу даже открыть турнир яблочко лосось 18.888,сразу выкидывает с игры!
nikolanikolaev,Андрей,с днём рожденья.Здоровья и побольше!!!
| advokat [Off] (10.07.2025 / 10:11) |
Всем привет! Сегодня в 18:00 по мск состоится турнир яблочко Лосось 18,888.
Награды: 1место 200ф
2место 100ф
3место 50ф
| dron235 [Off] (08.07.2025 / 13:19) |
в этой игре админы есть почему не отвечают на мою просьбу
Извиняюсь,исправляюсь,прочитала,
увидела,покраснела...
Позор на мою седую голову.

Ну,конечно же,-устр
ашающее

| dron235 [Off] (07.07.2025 / 15:33) |
мою просьбу админ пока оставили без результата у меня всё на нуле
* в точку-"регисрация"


бывает же

Элизбар,я тебя знаю,ты добрый человек,
но "доставучий",если чего захочешь.
А на сайте регисрация та же,что и в игре,тот же логин и пароль.
У тебя сейчас прекрасный ник-"Вечерело",прям филолосовский,приятный и добрый.Зачем тебе ещё другой-третий, насколько я помню.
Хотя это твоё желание и право.

| dron235 [Off] (07.07.2025 / 13:07) |
Люсьена дорогая не пугайся я не кого не буду пугать я просто уже не знал как зарегестр.себя на сайте
feyer,привет в "этой хате"!!!

Total: 961